×
机票
  • 新搜索
  • 最近的搜查
  • 单程
  • 往返

最近的搜查

    机票搜索

    搜索航班时时刻表

    用玩够旅行搜索比价最优惠机票,查看奥胡斯飞Krakow完整航班时刻表,对照玩够机场大全世界各地机场航空公司时刻表,找到您最佳旅行时间。

    奥胡斯飞Krakow航班时刻表

    • 出发
      到达
      持续的时间
      航班 & 机型
    • 06:55 (AAR)
      07:30 (CPH)
      5h 5m
      SK 1242 (Airbus A320)
      在哥本哈根 (CPH) 停留 3h
    • 10:30 (CPH)
      12:00 (KRK)
      5h 5m
      SK 1735 (Airbus A320)
    • 08:45 (AAR)
      09:25 (CPH)
      3h 15m
      SK 1244 (ATR 72)
      在哥本哈根 (CPH) 停留 1h 5m
    • 10:30 (CPH)
      12:00 (KRK)
      3h 15m
      SK 1735 (Airbus A320)
    • 15:50 (AAR)
      16:30 (CPH)
      4h 55m
      SK 1258 (ATR 72)
      在哥本哈根 (CPH) 停留 2h 45m
    • 19:15 (CPH)
      20:45 (KRK)
      4h 55m
      SK 1735 (Airbus A320)