×
机票
  • 新搜索
  • 最近的搜查
  • 单程
  • 往返

最近的搜查

    机票搜索

    搜索航班时时刻表

    用玩够旅行搜索比价最优惠机票,查看亚的斯亚贝巴飞檀香山完整航班时刻表,对照玩够机场大全世界各地机场航空公司时刻表,找到您最佳旅行时间。

    亚的斯亚贝巴飞檀香山航班时刻表

    • 出发
      到达
      持续的时间
      航班 & 机型
    • 01:35 (ADD)
      06:50 (LHR)
      34h 3m
      ET 700 (Airbus A350)
      在伦敦 (LHR) 停留 4h 15m
    • 11:05 (LHR)
      22:38 (HNL)
      34h 3m
      AA 109 (Boeing 777-300ER)
    • 03:15 (ADD)
      09:05 (LHR)
      32h 28m
      ET 8984 (Airbus A350)
      在伦敦 (LHR) 停留 3h 10m
    • 12:15 (LHR)
      22:43 (HNL)
      32h 28m
      AA 109 (Boeing 777-300ER)
    • 22:25 (ADD)
      19:20 (NRT) (+1)
      23h 10m
      ET 672 (Boeing 787-8)
      在东京 (NRT) 停留 1h 15m
    • 20:35 (NRT)
      08:35 (HNL) (+1)
      23h 10m
      NH 184 (Boeing 767-300)
    • 23:10 (ADD)
      19:25 (ICN) (+1)
      23h 40m
      ET 608 (Boeing 787-8)
      在首尔 (ICN) 停留 1h 35m
    • 21:00 (ICN)
      09:50 (HNL) (+1)
      23h 40m
      KE 53 (Boeing 747-8I)
    • 23:20 (ADD)
      20:30 (NRT) (+1)
      23h 15m
      ET 5340 (Boeing 787-8)
      在东京 (NRT) 停留 1h 5m
    • 21:35 (NRT)
      09:35 (HNL) (+1)
      23h 15m
      NH 182 (Boeing 767-300)
    • 23:45 (ADD)
      08:30 (LAX) (+1)
      27h 50m
      ET 504 (Boeing 787-8)
      在洛杉矶 (LAX) 停留 2h
    • 10:30 (LAX)
      14:35 (HNL)
      27h 50m
      DL 2218 (Boeing 737-900)