×
机票
  • 新搜索
  • 最近的搜查
  • 单程
  • 往返

最近的搜查

    机票搜索

    搜索航班时时刻表

    用玩够旅行搜索比价最优惠机票,查看阿克苏飞库尔勒完整航班时刻表,对照玩够机场大全世界各地机场航空公司时刻表,找到您最佳旅行时间。

    阿克苏飞库尔勒航班时刻表

    • 出发
      到达
      持续的时间
      航班 & 机型
    • 10:35 (AKU)
      11:55 (URC)
      3h 5m
      CZ 6862 (Boeing 737-800)
      在乌鲁木齐 (URC) 停留 55m
    • 12:50 (URC)
      13:40 (KRL)
      3h 5m
      CZ 6931 (Boeing 737-800)
    • 15:50 (AKU)
      17:05 (URC)
      3h 20m
      CZ 6864 (Embraer 190)
      在乌鲁木齐 (URC) 停留 1h 20m
    • 18:25 (URC)
      19:10 (KRL)
      3h 20m
      CZ 6926 (Boeing 737-800)
    • 17:00 (AKU)
      18:20 (URC)
      5h 10m
      HU 7354 (Boeing 737-800)
      在乌鲁木齐 (URC) 停留 2h 55m
    • 21:15 (URC)
      22:10 (KRL)
      5h 10m
      CZ 6831 (Embraer 190)
    • 17:40 (AKU)
      19:00 (URC)
      5h 15m
      CA 1276 (Boeing 737-800)
      在乌鲁木齐 (URC) 停留 3h
    • 22:00 (URC)
      22:55 (KRL)
      5h 15m
      CZ 6850 (Embraer 190)
    • 17:40 (AKU)
      19:00 (URC)
      4h 30m
      CA 1276 (Boeing 737-800)
      在乌鲁木齐 (URC) 停留 2h 15m
    • 21:15 (URC)
      22:10 (KRL)
      4h 30m
      CZ 6831 (Embraer 190)
    • 19:45 (AKU)
      21:00 (URC)
      2h 40m
      GS 7516 (Embraer 190)
      在乌鲁木齐 (URC) 停留 40m
    • 21:40 (URC)
      22:25 (KRL)
      2h 40m
      GS 7489 (Embraer 190)