×
机票
  • 新搜索
  • 最近的搜查
  • 单程
  • 往返

最近的搜查

    机票搜索

    搜索航班时时刻表

    用玩够旅行搜索比价最优惠机票,查看阿利坎特飞Krakow完整航班时刻表,对照玩够机场大全世界各地机场航空公司时刻表,找到您最佳旅行时间。

    阿利坎特飞Krakow航班时刻表

    • 出发
      到达
      持续的时间
      航班 & 机型
    • 08:55 (ALC)
      11:45 (AMS)
      7h 15m
      HV 2604 (Boeing 737)
      在Amsterdam (AMS) 停留 2h 30m
    • 14:15 (AMS)
      16:10 (KRK)
      7h 15m
      KL 1995 (Embraer 170/195)
    • 09:20 (ALC)
      11:45 (MUC)
      6h 45m
      AB 2093 (Airbus A320)
      在慕尼黑 (MUC) 停留 3h
    • 14:45 (MUC)
      16:05 (KRK)
      6h 45m
      LH 1624 (Airbus A319)
    • 10:00 (ALC)
      12:50 (AMS)
      6h 10m
      HV 2640 (Boeing 737)
      在Amsterdam (AMS) 停留 1h 25m
    • 14:15 (AMS)
      16:10 (KRK)
      6h 10m
      KL 1995 (Embraer 170/195)
      多个时刻表,查看詳细信息
      • 22 8月 2016 - 05 3月 2017内有效
      • 13 2月 2017 - 05 3月 2017内有效
        -
        -
        -
        -
        -
        -
    • 13:45 (ALC)
      16:45 (TXL)
      5h 5m
      AB 2427 (Airbus A320)
      在Berlin (TXL) 停留 40m
    • 17:25 (TXL)
      18:50 (KRK)
      5h 5m
      AB 8206 (De Havilland DHC-8 Dash 8-400 Dash 8Q)
    • 13:55 (ALC)
      17:10 (KRK)
      3h 15m
      FR 9871 (Boeing 737-800)
      多个时刻表,查看詳细信息
      • 29 8月 2016 - 05 3月 2017内有效
        -
        -
        -
        -
      • 12 12月 2016 - 08 1月 2017内有效
        -
        -
        -
        -
        -
        -
    • 15:10 (ALC)
      18:00 (AMS)
      7h 20m
      HV 2642 (Boeing 737)
      在Amsterdam (AMS) 停留 2h 35m
    • 20:35 (AMS)
      22:30 (KRK)
      7h 20m
      KL 1997 (Embraer 170/195)
    • 15:40 (ALC)
      18:30 (AMS)
      6h 50m
      HV 2640 (Boeing 737)
      在Amsterdam (AMS) 停留 2h 5m
    • 20:35 (AMS)
      22:30 (KRK)
      6h 50m
      KL 1997 (Embraer 170/195)
    • 16:10 (ALC)
      18:55 (AMS)
      6h 20m
      KL 1710 (Boeing 737)
      在Amsterdam (AMS) 停留 1h 40m
    • 20:35 (AMS)
      22:30 (KRK)
      6h 20m
      KL 1997 (Embraer 170/195)
    • 17:00 (ALC)
      19:40 (FRA)
      5h 50m
      LH 1175 (Airbus A320)
      在Frankfurt (FRA) 停留 1h 40m
    • 21:20 (FRA)
      22:50 (KRK)
      5h 50m
      LH 1370 (Airbus A319)
    • 17:45 (ALC)
      20:45 (TXL)
      5h 15m
      AB 2595 (Airbus A320)
      在Berlin (TXL) 停留 50m
    • 21:35 (TXL)
      23:00 (KRK)
      5h 15m
      AB 8200 (De Havilland DHC-8 Dash 8-400 Dash 8Q)