×
机票
  • 新搜索
  • 最近的搜查
  • 单程
  • 往返

最近的搜查

    机票搜索

    搜索航班时时刻表

    用玩够旅行搜索比价最优惠机票,查看阿尔塔飞希尔克内斯完整航班时刻表,对照玩够机场大全世界各地机场航空公司时刻表,找到您最佳旅行时间。

    阿尔塔飞希尔克内斯航班时刻表

    • 出发
      到达
      持续的时间
      航班 & 机型
    • 06:56 (ALF)
      07:47 (KKN)
      51m
      WF 944 (De Havilland DHC-8-100 Dash 8/8Q)
    • 14:59 (ALF)
      16:14 (KKN)
      1h 15m
      WF 954 (De Havilland DHC-8-100 Dash 8/8Q)
    • 14:59 (ALF)
      15:44 (VDS)
      3h 51m
      WF 954 (De Havilland DHC-8-100 Dash 8/8Q)
      在Vadso (VDS) 停留 2h 10m
    • 17:54 (VDS)
      18:50 (KKN)
      3h 51m
      WF 986 (De Havilland DHC-8-100 Dash 8/8Q)
    • 15:44 (ALF)
      16:29 (VDS)
      3h 56m
      WF 937 (De Havilland DHC-8-100 Dash 8/8Q)
      在Vadso (VDS) 停留 2h 13m
    • 18:42 (VDS)
      19:40 (KKN)
      3h 56m
      WF 984 (De Havilland DHC-8-100 Dash 8/8Q)