×
机票
  • 新搜索
  • 最近的搜查
  • 单程
  • 往返

最近的搜查

    机票搜索

    搜索航班时时刻表

    用玩够旅行搜索比价最优惠机票,查看Amsterdam飞希尔克内斯完整航班时刻表,对照玩够机场大全世界各地机场航空公司时刻表,找到您最佳旅行时间。

    Amsterdam飞希尔克内斯航班时刻表

    • 出发
      到达
      持续的时间
      航班 & 机型
    • 10:05 (AMS)
      11:55 (OSL)
      5h 55m
      KL 1143 (Boeing 737)
      在奥斯陆 (OSL) 停留 2h
    • 13:55 (OSL)
      16:00 (KKN)
      5h 55m
      SK 4478 (Boeing 737-700)
    • 14:40 (AMS)
      16:30 (OSL)
      5h 20m
      KL 9669 (Boeing 737-800 (Winglets))
      在奥斯陆 (OSL) 停留 1h 25m
    • 17:55 (OSL)
      20:00 (KKN)
      5h 20m
      SK 4478 (Boeing 737-700 (Winglets))
    • 14:45 (AMS)
      16:35 (OSL)
      5h 15m
      KL 1147 (Boeing 737)
      在奥斯陆 (OSL) 停留 1h 20m
    • 17:55 (OSL)
      20:00 (KKN)
      5h 15m
      SK 4478 (Boeing 737-600)