×
机票
  • 新搜索
  • 最近的搜查
  • 单程
  • 往返

最近的搜查

    机票搜索

    搜索航班时时刻表

    用玩够旅行搜索比价最优惠机票,查看Amsterdam飞克拉根福(Klagenfurt)完整航班时刻表,对照玩够机场大全世界各地机场航空公司时刻表,找到您最佳旅行时间。

    Amsterdam飞克拉根福(Klagenfurt)航班时刻表

    • 出发
      到达
      持续的时间
      航班 & 机型
    • 07:10 (AMS)
      09:05 (VIE)
      3h 35m
      OS 378 (Airbus A319)
      在Vienna (VIE) 停留 55m
    • 10:00 (VIE)
      10:45 (KLU)
      3h 35m
      OS 935 (De Havilland DHC-8 Dash 8-400 Dash 8Q)
    • 14:30 (AMS)
      16:15 (VIE)
      3h 25m
      KL 1847 (Boeing 737)
      在Vienna (VIE) 停留 1h
    • 17:15 (VIE)
      17:55 (KLU)
      3h 25m
      OS 939 (De Havilland DHC-8 Dash 8-400 Dash 8Q)
    • 17:45 (AMS)
      19:40 (VIE)
      3h 25m
      OS 374 (Embraer 195)
      在Vienna (VIE) 停留 50m
    • 20:30 (VIE)
      21:10 (KLU)
      3h 25m
      OS 929 (De Havilland DHC-8 Dash 8-400 Dash 8Q)
      多个时刻表,查看詳细信息
      • 31 10月 2016 - 25 12月 2016内有效
        -
      • 27 2月 2017 - 05 3月 2017内有效
        -
        -
        -
    • 20:00 (AMS)
      21:50 (VIE)
      3h 20m
      OS 376 (Airbus A320)
      在Vienna (VIE) 停留 50m
    • 22:40 (VIE)
      23:20 (KLU)
      3h 20m
      OS 943 (De Havilland DHC-8 Dash 8-400 Dash 8Q)