×
机票
  • 新搜索
  • 最近的搜查
  • 单程
  • 往返

最近的搜查

    机票搜索

    搜索航班时时刻表

    用玩够旅行搜索比价最优惠机票,查看安卡拉飞基希讷乌完整航班时刻表,对照玩够机场大全世界各地机场航空公司时刻表,找到您最佳旅行时间。

    安卡拉飞基希讷乌航班时刻表

    • 出发
      到达
      持续的时间
      航班 & 机型
    • 04:15 (ESB)
      05:30 (IST)
      4h 35m
      TK 2105 (Boeing 737-800)
      在伊斯坦布尔 (IST) 停留 1h 45m
    • 07:15 (IST)
      08:50 (KIV)
      4h 35m
      TK 269 (Airbus A320)
    • 10:55 (ESB)
      12:10 (IST)
      5h 35m
      TK 2109 (Boeing 777-300ER)
      在伊斯坦布尔 (IST) 停留 2h 50m
    • 15:00 (IST)
      16:30 (KIV)
      5h 35m
      9U 746 (Embraer 190)
    • 11:15 (ESB)
      12:35 (IST)
      5h 15m
      TK 2135 (Boeing 737-800)
      在伊斯坦布尔 (IST) 停留 2h 25m
    • 15:00 (IST)
      16:30 (KIV)
      5h 15m
      9U 746 (Embraer 190)
    • 12:05 (ESB)
      13:20 (IST)
      6h 25m
      TK 2139 (Boeing 737-800)
      在伊斯坦布尔 (IST) 停留 3h 40m
    • 17:00 (IST)
      18:30 (KIV)
      6h 25m
      9U 746 (Embraer 190)
    • 12:30 (ESB)
      13:50 (IST)
      6h
      TK 2165 (Boeing 737-800)
      在伊斯坦布尔 (IST) 停留 3h 10m
    • 17:00 (IST)
      18:30 (KIV)
      6h
      9U 746 (Embraer 190)
    • 12:50 (ESB)
      14:05 (IST)
      4h 20m
      TK 2141 (Airbus A320)
      在伊斯坦布尔 (IST) 停留 1h 45m
    • 15:50 (IST)
      17:10 (KIV)
      4h 20m
      9U 746 (Airbus A320)
    • 13:05 (ESB)
      14:20 (IST)
      5h 25m
      TK 2143 (Airbus A320)
      在伊斯坦布尔 (IST) 停留 2h 40m
    • 17:00 (IST)
      18:30 (KIV)
      5h 25m
      9U 746 (Embraer 190)
    • 14:05 (ESB)
      15:25 (IST)
      6h 35m
      TK 2147 (Boeing 737-800 (Winglets))
      在伊斯坦布尔 (IST) 停留 3h 40m
    • 19:05 (IST)
      20:40 (KIV)
      6h 35m
      TK 271 (Airbus A321 (Sharklets))
    • 14:05 (ESB)
      15:25 (IST)
      4h 25m
      TK 2147 (Boeing 737-800 (Winglets))
      在伊斯坦布尔 (IST) 停留 1h 35m
    • 17:00 (IST)
      18:30 (KIV)
      4h 25m
      9U 746 (Embraer 190)
    • 15:20 (ESB)
      16:35 (IST)
      5h 35m
      TK 2151 (Airbus A330-200)
      在伊斯坦布尔 (IST) 停留 2h 40m
    • 19:15 (IST)
      20:55 (KIV)
      5h 35m
      TK 271 (Airbus A321)
    • 16:00 (ESB)
      17:20 (IST)
      4h 55m
      TK 2153 (Boeing 737-800)
      在伊斯坦布尔 (IST) 停留 1h 55m
    • 19:15 (IST)
      20:55 (KIV)
      4h 55m
      TK 271 (Airbus A321)