×
机票
  • 新搜索
  • 最近的搜查
  • 单程
  • 往返

最近的搜查

    机票搜索

    搜索航班时时刻表

    用玩够旅行搜索比价最优惠机票,查看安德内斯飞希尔克内斯完整航班时刻表,对照玩够机场大全世界各地机场航空公司时刻表,找到您最佳旅行时间。

    安德内斯飞希尔克内斯航班时刻表

    • 出发
      到达
      持续的时间
      航班 & 机型
    • 09:19 (ANX)
      09:49 (TOS)
      2h 10m
      WF 842 (De Havilland DHC-8-100 Dash 8/8Q)
      在特罗姆瑟 (TOS) 停留 31m
    • 10:20 (TOS)
      11:29 (KKN)
      2h 10m
      WF 692 (De Havilland DHC-8-100 Dash 8/8Q)
    • 09:20 (ANX)
      09:50 (TOS)
      3h 45m
      WF 842 (De Havilland DHC-8-300 Dash 8/8Q)
      在特罗姆瑟 (TOS) 停留 35m
    • 10:25 (TOS)
      13:05 (KKN)
      3h 45m
      WF 982 (De Havilland DHC-8-100 Dash 8/8Q)
    • 13:00 (ANX)
      13:30 (TOS)
      2h 9m
      WF 850 (De Havilland DHC-8-100 Dash 8/8Q)
      在特罗姆瑟 (TOS) 停留 30m
    • 14:00 (TOS)
      15:09 (KKN)
      2h 9m
      WF 694 (De Havilland DHC-8-100 Dash 8/8Q)
    • 16:29 (ANX)
      16:59 (TOS)
      3h 11m
      WF 846 (De Havilland DHC-8-100 Dash 8/8Q)
      在特罗姆瑟 (TOS) 停留 21m
    • 17:20 (TOS)
      19:40 (KKN)
      3h 11m
      WF 984 (De Havilland DHC-8-100 Dash 8/8Q)