×
机票
  • 新搜索
  • 最近的搜查
  • 单程
  • 往返

最近的搜查

    机票搜索

    搜索航班时时刻表

    用玩够旅行搜索比价最优惠机票,查看雅典飞基希讷乌完整航班时刻表,对照玩够机场大全世界各地机场航空公司时刻表,找到您最佳旅行时间。

    雅典飞基希讷乌航班时刻表

    • 出发
      到达
      持续的时间
      航班 & 机型
    • 08:40 (ATH)
      10:15 (OTP)
      5h 10m
      A3 960 (Airbus A320)
      在Bucharest (OTP) 停留 2h 25m
    • 12:40 (OTP)
      13:50 (KIV)
      5h 10m
      RO 203 (ATR42/ATR72)
    • 10:40 (ATH)
      12:20 (IST)
      7h 50m
      TK 1846 (Airbus A330-300)
      在伊斯坦布尔 (IST) 停留 4h 40m
    • 17:00 (IST)
      18:30 (KIV)
      7h 50m
      9U 746 (Embraer 190)
    • 13:50 (ATH)
      15:15 (IST)
      6h 50m
      A3 992 (Airbus A319)
      在伊斯坦布尔 (IST) 停留 3h 50m
    • 19:05 (IST)
      20:40 (KIV)
      6h 50m
      TK 271 (Airbus A321 (Sharklets))
    • 14:30 (ATH)
      16:00 (IST)
      4h
      TK 3152 (Boeing 737-900 (Winglets))
      在伊斯坦布尔 (IST) 停留 1h
    • 17:00 (IST)
      18:30 (KIV)
      4h
      9U 746 (Embraer 190)
    • 15:00 (ATH)
      17:45 (KBP)
      5h 50m
      PS 354 (Boeing 737-800)
      在基辅 (KBP) 停留 2h
    • 19:45 (KBP)
      20:50 (KIV)
      5h 50m
      PS 897 (Embraer 190)
    • 15:15 (ATH)
      17:50 (KBP)
      5h 35m
      A3 966 (Airbus A320)
      在基辅 (KBP) 停留 1h 50m
    • 19:40 (KBP)
      20:50 (KIV)
      5h 35m
      PS 897 (Boeing 737-900 (Winglets))
    • 15:35 (ATH)
      17:05 (IST)
      5h 5m
      TK 1850 (Airbus A321)
      在伊斯坦布尔 (IST) 停留 2h
    • 19:05 (IST)
      20:40 (KIV)
      5h 5m
      TK 271 (Airbus A321 (Sharklets))
    • 17:00 (ATH)
      18:40 (OTP)
      6h
      A3 962 (Airbus A320)
      在Bucharest (OTP) 停留 3h 10m
    • 21:50 (OTP)
      23:00 (KIV)
      6h
      RO 209 (ATR42/ATR72)
    • 18:55 (ATH)
      20:30 (OTP)
      4h 5m
      RO 274 (Boeing 737-700 (Winglets))
      在Bucharest (OTP) 停留 1h 20m
    • 21:50 (OTP)
      23:00 (KIV)
      4h 5m
      RO 209 (ATR42/ATR72)
    • 22:20 (ATH)
      00:10 (KIV) (+1)
      1h 50m
      9U 870 (Embraer 190)