×
机票
  • 新搜索
  • 最近的搜查
  • 单程
  • 往返

最近的搜查

    机票搜索

    搜索航班时时刻表

    用玩够旅行搜索比价最优惠机票,查看阿布扎比飞檀香山完整航班时刻表,对照玩够机场大全世界各地机场航空公司时刻表,找到您最佳旅行时间。

    阿布扎比飞檀香山航班时刻表

    • 出发
      到达
      持续的时间
      航班 & 机型
    • 02:25 (AUH)
      06:40 (SFO)
      23h 56m
      EY 183 (Boeing 777-200LR)
      在旧金山 (SFO) 停留 2h 10m
    • 08:50 (SFO)
      12:21 (HNL)
      23h 56m
      UA 1175 (Boeing 777)
    • 02:35 (AUH)
      07:35 (LHR)
      34h 8m
      EY 11 (Airbus A380-800)
      在伦敦 (LHR) 停留 4h 50m
    • 12:25 (LHR)
      22:43 (HNL)
      34h 8m
      AA 109 (Boeing 777-300ER)
    • 03:00 (AUH)
      15:30 (MNL)
      20h 10m
      EY 424 (Boeing 777-300ER)
      在马尼拉 (MNL) 停留 2h
    • 17:30 (MNL)
      09:10 (HNL) (+1)
      20h 10m
      PR 100 (Airbus A340-300)
    • 08:50 (AUH)
      14:35 (LAX)
      25h 13m
      EY 171 (Boeing 777-200LR)
      在洛杉矶 (LAX) 停留 2h 30m
    • 17:05 (LAX)
      20:03 (HNL)
      25h 13m
      AA 297 (Airbus A321 (Sharklets))