×
机票
  • 新搜索
  • 最近的搜查
  • 单程
  • 往返

最近的搜查

    机票搜索

    搜索航班时时刻表

    用玩够旅行搜索比价最优惠机票,查看贝拉飞金伯利完整航班时刻表,对照玩够机场大全世界各地机场航空公司时刻表,找到您最佳旅行时间。

    贝拉飞金伯利航班时刻表

    • 出发
      到达
      持续的时间
      航班 & 机型
    • 08:25 (BEW)
      10:25 (JNB)
      5h 50m
      TM 311 (Embraer RJ145)
      在Johannesburg (JNB) 停留 2h 45m
    • 13:10 (JNB)
      14:15 (KIM)
      5h 50m
      SA 1105 (De Havilland DHC-8 Dash 8-400 Dash 8Q)
    • 13:30 (BEW)
      15:20 (JNB)
      4h 55m
      SA 8215 (Embraer RJ135)
      在Johannesburg (JNB) 停留 2h
    • 17:20 (JNB)
      18:25 (KIM)
      4h 55m
      SA 1113 (Canadair Regional Jet 200)