×
机票
  • 新搜索
  • 最近的搜查
  • 单程
  • 往返

最近的搜查

    机票搜索

    搜索航班时时刻表

    用玩够旅行搜索比价最优惠机票,查看比灵斯飞基律纳完整航班时刻表,对照玩够机场大全世界各地机场航空公司时刻表,找到您最佳旅行时间。

    比灵斯飞基律纳航班时刻表

    • 出发
      到达
      持续的时间
      航班 & 机型
    • 06:40 (BLL)
      08:05 (ARN)
      5h 35m
      SK 1480 (Canadair Regional Jet 900)
      在斯德哥尔摩 (ARN) 停留 2h 35m
    • 10:40 (ARN)
      12:15 (KRN)
      5h 35m
      SK 1042 (Boeing 737-700 (Winglets))
    • 09:45 (BLL)
      11:10 (ARN)
      3h 20m
      SK 2498 (Canadair Regional Jet 900)
      在斯德哥尔摩 (ARN) 停留 20m
    • 11:30 (ARN)
      13:05 (KRN)
      3h 20m
      SK 1042 (Boeing 737-700 (Winglets))
      多个时刻表,查看詳细信息
      • 06 2月 2017 - 12 2月 2017内有效
        -
        -
        -
        -
        -
      • 20 2月 2017 - 05 3月 2017内有效
        -
        -
        -
        -
    • 09:45 (BLL)
      11:10 (ARN)
      3h 40m
      SK 2498 (Canadair Regional Jet 900)
      在斯德哥尔摩 (ARN) 停留 40m
    • 11:50 (ARN)
      13:25 (KRN)
      3h 40m
      SK 1040 (Boeing 737-700 (Winglets))
    • 18:40 (BLL)
      20:05 (ARN)
      4h 10m
      SK 1498 (Canadair Regional Jet 900)
      在斯德哥尔摩 (ARN) 停留 1h 5m
    • 21:10 (ARN)
      22:50 (KRN)
      4h 10m
      SK 1046 (Boeing 737-700 (Winglets))
    • 18:50 (BLL)
      20:15 (ARN)
      4h 20m
      SK 1498 (Canadair Regional Jet 900)
      在斯德哥尔摩 (ARN) 停留 30m
    • 20:45 (ARN)
      23:10 (KRN)
      4h 20m
      SK 1048 (Boeing 737-800 (Winglets))