×
机票
  • 新搜索
  • 最近的搜查
  • 单程
  • 往返

最近的搜查

    机票搜索

    搜索航班时时刻表

    用玩够旅行搜索比价最优惠机票,查看博洛尼亚飞Krakow完整航班时刻表,对照玩够机场大全世界各地机场航空公司时刻表,找到您最佳旅行时间。

    博洛尼亚飞Krakow航班时刻表

    • 出发
      到达
      持续的时间
      航班 & 机型
    • 06:35 (BLQ)
      08:05 (FRA)
      3h 50m
      LH 291 (Airbus A319)
      在Frankfurt (FRA) 停留 50m
    • 08:55 (FRA)
      10:25 (KRK)
      3h 50m
      LH 1364 (Embraer 190)
      多个时刻表,查看詳细信息
      • 24 10月 2016 - 25 12月 2016内有效
      • 09 1月 2017 - 05 3月 2017内有效
    • 09:30 (BLQ)
      11:20 (KRK)
      1h 50m
      FR 4321 (Boeing 737-800)
      多个时刻表,查看詳细信息
      • 31 10月 2016 - 05 3月 2017内有效
        -
        -
        -
      • 26 12月 2016 - 01 1月 2017内有效
        -
        -
        -
        -
        -
        -
    • 10:45 (BLQ)
      12:10 (VIE)
      3h 5m
      OS 548 (Fokker 100)
      在Vienna (VIE) 停留 35m
    • 12:45 (VIE)
      13:50 (KRK)
      3h 5m
      OS 597 (De Havilland DHC-8 Dash 8-400 Dash 8Q)
      多个时刻表,查看詳细信息
      • 31 10月 2016 - 25 12月 2016内有效
        -
      • 27 2月 2017 - 05 3月 2017内有效
        -
        -
        -
    • 13:15 (BLQ)
      14:25 (MUC)
      3h 15m
      EN 8241 (Embraer 195)
      在慕尼黑 (MUC) 停留 45m
    • 15:10 (MUC)
      16:30 (KRK)
      3h 15m
      LH 1624 (Airbus A319)
      多个时刻表,查看詳细信息
      • 24 10月 2016 - 25 12月 2016内有效
      • 02 1月 2017 - 05 3月 2017内有效
    • 14:30 (BLQ)
      16:00 (FRA)
      3h 45m
      LH 285 (Airbus A319)
      在Frankfurt (FRA) 停留 45m
    • 16:45 (FRA)
      18:15 (KRK)
      3h 45m
      LH 1368 (Airbus A319)
      多个时刻表,查看詳细信息
      • 24 10月 2016 - 25 12月 2016内有效
      • 02 1月 2017 - 05 3月 2017内有效
    • 19:00 (BLQ)
      20:30 (FRA)
      3h 50m
      LH 289 (Airbus A319)
      在Frankfurt (FRA) 停留 50m
    • 21:20 (FRA)
      22:50 (KRK)
      3h 50m
      LH 1370 (Airbus A319)
      多个时刻表,查看詳细信息
      • 24 10月 2016 - 25 12月 2016内有效
      • 02 1月 2017 - 05 3月 2017内有效