×
机票
  • 新搜索
  • 最近的搜查
  • 单程
  • 往返

最近的搜查

    机票搜索

    搜索航班时时刻表

    用玩够旅行搜索比价最优惠机票,查看波士顿飞南昌完整航班时刻表,对照玩够机场大全世界各地机场航空公司时刻表,找到您最佳旅行时间。

    波士顿飞南昌航班时刻表

    • 出发
      到达
      持续的时间
      航班 & 机型
    • 07:00 (BOS)
      15:45 (PEK)
      24h 45m
      DL 189 (Airbus A320)
      在北京 (PEK) 停留 2h 30m
    • 18:15 (PEK)
      20:45 (KHN)
      24h 45m
      MU 5188 (Airbus A320)
      多个时刻表,查看詳细信息
      • 31 10月 2016 - 01 1月 2017内有效
      • 02 1月 2017 - 05 3月 2017内有效
    • 07:06 (BOS)
      15:45 (PEK)
      25h 44m
      DL 189 (Airbus A320)
      在北京 (PEK) 停留 3h 35m
    • 19:20 (PEK)
      21:50 (KHN)
      25h 44m
      CA 1581 (Boeing 737-800)