×
机票
  • 新搜索
  • 最近的搜查
  • 单程
  • 往返

最近的搜查

    机票搜索

    搜索航班时时刻表

    用玩够旅行搜索比价最优惠机票,查看巴厘巴板飞古邦完整航班时刻表,对照玩够机场大全世界各地机场航空公司时刻表,找到您最佳旅行时间。

    巴厘巴板飞古邦航班时刻表

    • 出发
      到达
      持续的时间
      航班 & 机型
    • 08:15 (BPN)
      08:45 (SUB)
      6h 10m
      JT 731 (Boeing 737-800)
      在泗水 (SUB) 停留 2h 35m
    • 11:20 (SUB)
      14:25 (KOE)
      6h 10m
      JT 692 (Boeing 737-900)
    • 09:15 (BPN)
      09:45 (SUB)
      5h 10m
      JT 361 (Boeing 737-900)
      在泗水 (SUB) 停留 1h 35m
    • 11:20 (SUB)
      14:25 (KOE)
      5h 10m
      JT 692 (Boeing 737-900)
    • 09:20 (BPN)
      09:50 (SUB)
      5h
      SJ 233 (Boeing 737-300)
      在泗水 (SUB) 停留 1h 30m
    • 11:20 (SUB)
      14:20 (KOE)
      5h
      SJ 254 (Boeing 737-800)
    • 15:40 (BPN)
      16:10 (SUB)
      6h 25m
      JT 269 (Boeing 737-900)
      在泗水 (SUB) 停留 2h 50m
    • 19:00 (SUB)
      22:05 (KOE)
      6h 25m
      JT 696 (Boeing 737-900)
    • 16:40 (BPN)
      17:10 (SUB)
      5h 25m
      JT 265 (Boeing 737-900)
      在泗水 (SUB) 停留 1h 50m
    • 19:00 (SUB)
      22:05 (KOE)
      5h 25m
      JT 696 (Boeing 737-900)