×
机票
  • 新搜索
  • 最近的搜查
  • 单程
  • 往返

最近的搜查

    机票搜索

    搜索航班时时刻表

    用玩够旅行搜索比价最优惠机票,查看Brussels飞檀香山完整航班时刻表,对照玩够机场大全世界各地机场航空公司时刻表,找到您最佳旅行时间。

    Brussels飞檀香山航班时刻表

    • 出发
      到达
      持续的时间
      航班 & 机型
    • 07:50 (BRU)
      08:05 (LHR)
      25h 48m
      BA 389 (Airbus A320)
      在伦敦 (LHR) 停留 3h
    • 11:05 (LHR)
      22:38 (HNL)
      25h 48m
      AA 109 (Boeing 777-300ER)
    • 09:45 (BRU)
      10:05 (LHR)
      25h 6m
      SN 2093 (Airbus A319)
      在伦敦 (LHR) 停留 1h 30m
    • 11:35 (LHR)
      23:51 (HNL)
      25h 6m
      AA 109 (Boeing 777-300ER)
    • 09:45 (BRU)
      10:05 (LHR)
      24h 48m
      BA 391 (Airbus A319)
      在伦敦 (LHR) 停留 1h 30m
    • 11:35 (LHR)
      23:33 (HNL)
      24h 48m
      AA 109 (Boeing 777-300ER)
    • 09:45 (BRU)
      10:05 (LHR)
      24h 48m
      SN 6093 (Airbus A319)
      在伦敦 (LHR) 停留 1h 30m
    • 11:35 (LHR)
      23:33 (HNL)
      24h 48m
      AA 109 (Boeing 777-300ER)
    • 10:30 (BRU)
      13:10 (YYZ)
      23h
      SN 551 (Airbus A330-200)
      在Toronto (YYZ) 停留 3h 50m
    • 17:00 (YYZ)
      22:30 (HNL)
      23h
      AC 1823 (Boeing 767-300)