×
机票
  • 新搜索
  • 最近的搜查
  • 单程
  • 往返

最近的搜查

    机票搜索

    搜索航班时时刻表

    用玩够旅行搜索比价最优惠机票,查看开罗飞基希讷乌完整航班时刻表,对照玩够机场大全世界各地机场航空公司时刻表,找到您最佳旅行时间。

    开罗飞基希讷乌航班时刻表

    • 出发
      到达
      持续的时间
      航班 & 机型
    • 03:45 (CAI)
      06:05 (IST)
      5h 5m
      TK 693 (Airbus A321 (Sharklets))
      在伊斯坦布尔 (IST) 停留 1h 10m
    • 07:15 (IST)
      08:50 (KIV)
      5h 5m
      TK 269 (Airbus A320)
    • 09:35 (CAI)
      12:10 (IST)
      8h 55m
      TK 691 (Airbus A321 (Sharklets))
      在伊斯坦布尔 (IST) 停留 4h 50m
    • 17:00 (IST)
      18:30 (KIV)
      8h 55m
      9U 746 (Embraer 190)
    • 09:50 (CAI)
      13:00 (IST)
      6h 10m
      MS 737 (Boeing 737-800)
      在伊斯坦布尔 (IST) 停留 2h 30m
    • 15:30 (IST)
      17:00 (KIV)
      6h 10m
      KK 6071 (Airbus A320)
    • 14:20 (CAI)
      17:30 (IST)
      5h 20m
      MS 735 (Embraer 170)
      在伊斯坦布尔 (IST) 停留 1h 35m
    • 19:05 (IST)
      20:40 (KIV)
      5h 20m
      TK 271 (Airbus A321 (Sharklets))