×
机票
  • 新搜索
  • 最近的搜查
  • 单程
  • 往返

最近的搜查

    机票搜索

    搜索航班时时刻表

    用玩够旅行搜索比价最优惠机票,查看开罗飞克拉根福(Klagenfurt)完整航班时刻表,对照玩够机场大全世界各地机场航空公司时刻表,找到您最佳旅行时间。

    开罗飞克拉根福(Klagenfurt)航班时刻表

    • 出发
      到达
      持续的时间
      航班 & 机型
    • 11:00 (CAI)
      14:30 (VIE)
      6h 55m
      MS 797 (Boeing 737-800)
      在Vienna (VIE) 停留 2h 45m
    • 17:15 (VIE)
      17:55 (KLU)
      6h 55m
      OS 939 (De Havilland DHC-8 Dash 8-400 Dash 8Q)
    • 16:10 (CAI)
      19:05 (VIE)
      8h 20m
      OS 864 (Airbus A319)
      在Vienna (VIE) 停留 3h 45m
    • 22:50 (VIE)
      23:30 (KLU)
      8h 20m
      OS 943 (De Havilland DHC-8 Dash 8-400 Dash 8Q)