×
机票
  • 新搜索
  • 最近的搜查
  • 单程
  • 往返

最近的搜查

    机票搜索

    搜索航班时时刻表

    用玩够旅行搜索比价最优惠机票,查看长治飞昆明完整航班时刻表,对照玩够机场大全世界各地机场航空公司时刻表,找到您最佳旅行时间。

    长治飞昆明航班时刻表

    • 出发
      到达
      持续的时间
      航班 & 机型
    • 12:40 (CIH)
      13:40 (TSN)
      6h 35m
      HU 7795 (Boeing 737)
      在天津 (TSN) 停留 2h
    • 15:40 (TSN)
      19:15 (KMG)
      6h 35m
      CA 1401 (Boeing 737-800)
    • 17:10 (CIH)
      20:20 (KMG)
      3h 10m
      DR 6556 (Boeing 737)