×
机票
  • 新搜索
  • 最近的搜查
  • 单程
  • 往返

最近的搜查

    机票搜索

    搜索航班时时刻表

    用玩够旅行搜索比价最优惠机票,查看哥本哈根飞克拉姆福什完整航班时刻表,对照玩够机场大全世界各地机场航空公司时刻表,找到您最佳旅行时间。

    哥本哈根飞克拉姆福什航班时刻表

    • 出发
      到达
      持续的时间
      航班 & 机型
    • 06:15 (CPH)
      07:30 (ARN)
      3h 55m
      SK 400 (Airbus A321)
      在斯德哥尔摩 (ARN) 停留 1h 35m
    • 09:05 (ARN)
      10:10 (KRF)
      3h 55m
      2N 442 (Saab 340)
    • 07:20 (CPH)
      08:35 (ARN)
      2h 50m
      SK 402 (Airbus A320)
      在斯德哥尔摩 (ARN) 停留 30m
    • 09:05 (ARN)
      10:10 (KRF)
      2h 50m
      2N 442 (Saab 340)
    • 14:25 (CPH)
      15:35 (ARN)
      5h 10m
      SK 406 (Airbus A321)
      在斯德哥尔摩 (ARN) 停留 2h 55m
    • 18:30 (ARN)
      19:35 (KRF)
      5h 10m
      2N 774 (Saab 340)
    • 15:20 (CPH)
      16:30 (ARN)
      4h 25m
      SK 1424 (Boeing 737-700)
      在斯德哥尔摩 (ARN) 停留 2h 10m
    • 18:40 (ARN)
      19:45 (KRF)
      4h 25m
      2N 774 (Saab 340)
    • 16:15 (CPH)
      17:25 (ARN)
      3h 30m
      SK 408 (Airbus A321)
      在斯德哥尔摩 (ARN) 停留 1h 15m
    • 18:40 (ARN)
      19:45 (KRF)
      3h 30m
      2N 774 (Saab 340)
    • 17:05 (CPH)
      18:15 (ARN)
      3h
      SK 1408 (Airbus A320)
      在斯德哥尔摩 (ARN) 停留 45m
    • 19:00 (ARN)
      20:05 (KRF)
      3h
      2N 3446 (Saab 340)
    • 17:05 (CPH)
      18:15 (ARN)
      3h
      SK 1408 (Airbus A320)
      在斯德哥尔摩 (ARN) 停留 45m
    • 19:00 (ARN)
      20:05 (KRF)
      3h
      2N 444 (British Aerospace ATP)