×
机票
  • 新搜索
  • 最近的搜查
  • 单程
  • 往返

最近的搜查

    机票搜索

    搜索航班时时刻表

    用玩够旅行搜索比价最优惠机票,查看加的夫飞凯里郡完整航班时刻表,对照玩够机场大全世界各地机场航空公司时刻表,找到您最佳旅行时间。

    加的夫飞凯里郡航班时刻表

    • 出发
      到达
      持续的时间
      航班 & 机型
    • 06:55 (CWL)
      07:55 (DUB)
      6h 5m
      BE 4521 (Embraer 195)
      在都柏林 (DUB) 停留 4h
    • 11:55 (DUB)
      13:00 (KIR)
      6h 5m
      EI 3204 (ATR 42-300/320)
    • 07:00 (CWL)
      08:00 (DUB)
      6h
      BE 4527 (Embraer 195)
      在都柏林 (DUB) 停留 3h 55m
    • 11:55 (DUB)
      13:00 (KIR)
      6h
      EI 3204 (ATR 42-300/320)