×
机票
  • 新搜索
  • 最近的搜查
  • 单程
  • 往返

最近的搜查

    机票搜索

    搜索航班时时刻表

    用玩够旅行搜索比价最优惠机票,查看大同飞南昌完整航班时刻表,对照玩够机场大全世界各地机场航空公司时刻表,找到您最佳旅行时间。

    大同飞南昌航班时刻表

    • 出发
      到达
      持续的时间
      航班 & 机型
    • 08:05 (DAT)
      09:15 (PEK)
      5h 30m
      CA 1120 (Boeing 737-800)
      在北京 (PEK) 停留 2h 5m
    • 11:20 (PEK)
      13:35 (KHN)
      5h 30m
      MU 5174 (Airbus A320)
    • 08:05 (DAT)
      09:15 (PEK)
      6h 10m
      CA 1120 (Boeing 737-800)
      在北京 (PEK) 停留 2h 30m
    • 11:45 (PEK)
      14:15 (KHN)
      6h 10m
      CA 1511 (Boeing 737-800)
    • 08:30 (DAT)
      09:35 (PEK)
      5h 45m
      CA 1120 (Boeing 737)
      在北京 (PEK) 停留 2h 10m
    • 11:45 (PEK)
      14:15 (KHN)
      5h 45m
      CA 1511 (Boeing 737-800)