×
机票
  • 新搜索
  • 最近的搜查
  • 单程
  • 往返

最近的搜查

    机票搜索

    搜索航班时时刻表

    用玩够旅行搜索比价最优惠机票,查看宰赫兰飞基希讷乌完整航班时刻表,对照玩够机场大全世界各地机场航空公司时刻表,找到您最佳旅行时间。

    宰赫兰飞基希讷乌航班时刻表

    • 出发
      到达
      持续的时间
      航班 & 机型
    • 06:50 (DMM)
      10:30 (IST)
      10h 40m
      TK 153 (Boeing 737-800 (Winglets))
      在伊斯坦布尔 (IST) 停留 4h 30m
    • 15:00 (IST)
      16:30 (KIV)
      10h 40m
      9U 746 (Airbus A320)
    • 09:55 (DMM)
      14:30 (IST)
      10h 45m
      SV 269 (Airbus A320)
      在伊斯坦布尔 (IST) 停留 4h 35m
    • 19:05 (IST)
      20:40 (KIV)
      10h 45m
      TK 271 (Airbus A321 (Sharklets))