×
机票
  • 新搜索
  • 最近的搜查
  • 单程
  • 往返

最近的搜查

    机票搜索

    搜索航班时时刻表

    用玩够旅行搜索比价最优惠机票,查看多哈飞基苏木完整航班时刻表,对照玩够机场大全世界各地机场航空公司时刻表,找到您最佳旅行时间。

    多哈飞基苏木航班时刻表

    • 出发
      到达
      持续的时间
      航班 & 机型
    • 03:55 (DOH)
      09:35 (NBO)
      9h
      QR 1337 (Airbus A320)
      在内罗毕 (NBO) 停留 2h 30m
    • 12:05 (NBO)
      12:55 (KIS)
      9h
      KQ 656 (Embraer 190)
    • 09:00 (DOH)
      14:30 (NBO)
      8h 50m
      QR 1335 (Airbus A320)
      在内罗毕 (NBO) 停留 2h 30m
    • 17:00 (NBO)
      17:50 (KIS)
      8h 50m
      KQ 670 (Embraer 190)
    • 09:00 (DOH)
      14:30 (NBO)
      9h 10m
      QR 1335 (Airbus A320)
      在内罗毕 (NBO) 停留 3h 10m
    • 17:40 (NBO)
      18:10 (KIS)
      9h 10m
      5H 409 (Canadair Regional Jet)