×
机票
  • 新搜索
  • 最近的搜查
  • 单程
  • 往返

最近的搜查

    机票搜索

    搜索航班时时刻表

    用玩够旅行搜索比价最优惠机票,查看巴厘岛飞南昌完整航班时刻表,对照玩够机场大全世界各地机场航空公司时刻表,找到您最佳旅行时间。

    巴厘岛飞南昌航班时刻表

    • 出发
      到达
      持续的时间
      航班 & 机型
    • 01:00 (DPS)
      06:15 (CAN)
      8h 15m
      CZ 3006 (Boeing 737-800)
      在广州 (CAN) 停留 1h 35m
    • 07:50 (CAN)
      09:15 (KHN)
      8h 15m
      CZ 3539 (Airbus A319)
    • 01:50 (DPS)
      07:50 (PVG)
      9h 55m
      MU 5030 (Airbus A330-300)
      在上海 (PVG) 停留 2h 5m
    • 09:55 (PVG)
      11:45 (KHN)
      9h 55m
      MU 5465 (Airbus A320)
    • 23:59 (DPS)
      05:10 (CAN) (+1)
      9h 1m
      GA 896 (Boeing 737-800)
      在广州 (CAN) 停留 2h 15m
    • 07:25 (CAN)
      09:00 (KHN)
      9h 1m
      CZ 3539 (Airbus A319)