×
机票
  • 新搜索
  • 最近的搜查
  • 单程
  • 往返

最近的搜查

    机票搜索

    搜索航班时时刻表

    用玩够旅行搜索比价最优惠机票,查看巴厘岛飞古邦完整航班时刻表,对照玩够机场大全世界各地机场航空公司时刻表,找到您最佳旅行时间。

    巴厘岛飞古邦航班时刻表

    • 出发
      到达
      持续的时间
      航班 & 机型
    • 06:10 (DPS)
      06:00 (SUB) (+1)
      3h 50m
      JT 571 (Boeing 737-900)
      在泗水 (SUB) 停留 55m
    • 06:55 (SUB)
      10:00 (KOE)
      3h 50m
      JT 690 (Boeing 737-900)
    • 07:10 (DPS)
      08:55 (KOE)
      1h 45m
      GA 442 (Canadair (Bombardier) Regional Jet 1000)
    • 07:20 (DPS)
      11:50 (KOE)
      4h 30m
      GA 7026 (ATR 72)
    • 08:00 (DPS)
      09:15 (LBJ)
      6h 5m
      IW 1888 (ATR42/ATR72)
      在纳闽巴霍 (LBJ) 停留 2h 35m
    • 11:50 (LBJ)
      14:05 (KOE)
      6h 5m
      IW 1926 (ATR42/ATR72)
    • 08:40 (DPS)
      08:30 (SUB) (+1)
      5h 45m
      JT 805 (Boeing 737-900)
      在泗水 (SUB) 停留 2h 50m
    • 11:20 (SUB)
      14:25 (KOE)
      5h 45m
      JT 692 (Boeing 737-900)
    • 09:20 (DPS)
      11:30 (KOE)
      2h 10m
      IN 9662 (Boeing 737-500)
    • 11:00 (DPS)
      12:50 (KOE)
      1h 50m
      GA 438 (Boeing 737-800)
    • 11:25 (DPS)
      14:35 (KOE)
      3h 10m
      IW 1820 (ATR42/ATR72)
    • 12:50 (DPS)
      16:35 (KOE)
      3h 45m
      IW 1830 (ATR42/ATR72)
    • 13:05 (DPS)
      15:55 (KOE)
      2h 50m
      GA 460 (Canadair (Bombardier) Regional Jet 1000)
    • 13:05 (DPS)
      15:35 (KOE)
      2h 30m
      KD 676 (Embraer 195)
    • 15:20 (DPS)
      15:35 (SUB)
      5h 55m
      GA 347 (Boeing 737-800)
      在泗水 (SUB) 停留 2h 35m
    • 18:10 (SUB)
      21:15 (KOE)
      5h 55m
      GA 448 (Boeing 737-800)