×
机票
  • 新搜索
  • 最近的搜查
  • 单程
  • 往返

最近的搜查

    机票搜索

    搜索航班时时刻表

    用玩够旅行搜索比价最优惠机票,查看大庆飞昆明完整航班时刻表,对照玩够机场大全世界各地机场航空公司时刻表,找到您最佳旅行时间。

    大庆飞昆明航班时刻表

    • 出发
      到达
      持续的时间
      航班 & 机型
    • 08:00 (DQA)
      10:00 (PEK)
      7h 45m
      CZ 6213 (Airbus A319)
      在北京 (PEK) 停留 2h 20m
    • 12:20 (PEK)
      15:45 (KMG)
      7h 45m
      CA 4172 (Boeing 737-800)
    • 10:20 (DQA)
      12:30 (PEK)
      8h 45m
      CA 1684 (Boeing 737-800)
      在北京 (PEK) 停留 2h 55m
    • 15:25 (PEK)
      19:05 (KMG)
      8h 45m
      CZ 6159 (Boeing 777)
    • 12:25 (DQA)
      15:50 (XIY)
      7h 30m
      CZ 6249 (Airbus A319)
      在西安 (XIY) 停留 1h 45m
    • 17:35 (XIY)
      19:55 (KMG)
      7h 30m
      MU 5724 (Boeing 737)
    • 13:55 (DQA)
      18:55 (WUH)
      9h 55m
      CA 8226 (Airbus A320)
      在武汉 (WUH) 停留 2h 45m
    • 21:40 (WUH)
      23:50 (KMG)
      9h 55m
      CZ 3542 (Boeing 737-800)
    • 14:40 (DQA)
      20:15 (SHA)
      11h
      MU 5530 (Airbus A321)
      在上海 (SHA) 停留 2h 5m
    • 22:20 (SHA)
      01:40 (KMG) (+1)
      11h
      MU 5814 (Boeing 737)
    • 14:50 (DQA)
      16:05 (SHE)
      8h 25m
      CA 8230 (Airbus A320)
      在沈阳 (SHE) 停留 40m
    • 16:45 (SHE)
      23:15 (KMG)
      8h 25m
      MU 2264 (Boeing 737)
    • 16:05 (DQA)
      18:10 (PEK)
      9h 30m
      CA 1696 (Boeing 737-300)
      在北京 (PEK) 停留 2h 5m
    • 20:15 (PEK)
      01:35 (KMG) (+1)
      9h 30m
      MU 5704 (Boeing 737)