×
机票
  • 新搜索
  • 最近的搜查
  • 单程
  • 往返

最近的搜查

    机票搜索

    搜索航班时时刻表

    用玩够旅行搜索比价最优惠机票,查看多特蒙德飞Krakow完整航班时刻表,对照玩够机场大全世界各地机场航空公司时刻表,找到您最佳旅行时间。

    多特蒙德飞Krakow航班时刻表

    • 出发
      到达
      持续的时间
      航班 & 机型
    • 05:37 (DTZ)
      07:49 (FRA)
      4h 28m
      LH 3603 (TRS)
      在Frankfurt (FRA) 停留 46m
    • 08:35 (FRA)
      10:05 (KRK)
      4h 28m
      LH 1364 (Airbus A320)
      多个时刻表,查看詳细信息
      • 22 8月 2016 - 25 12月 2016内有效
      • 09 1月 2017 - 05 3月 2017内有效
    • 13:37 (DTZ)
      15:49 (FRA)
      4h 38m
      LH 3619 (TRS)
      在Frankfurt (FRA) 停留 56m
    • 16:45 (FRA)
      18:15 (KRK)
      4h 38m
      LH 1368 (Airbus A319)
      多个时刻表,查看詳细信息
      • 24 10月 2016 - 25 12月 2016内有效
        -
      • 02 1月 2017 - 05 3月 2017内有效
        -
    • 16:37 (DTZ)
      18:49 (FRA)
      6h 38m
      LH 3625 (TRS)
      在Frankfurt (FRA) 停留 2h 56m
    • 21:45 (FRA)
      23:15 (KRK)
      6h 38m
      LH 1370 (Airbus A321)
    • 19:35 (DTM)
      21:20 (KRK)
      1h 45m
      FR 4926 (Boeing 737-800)