×
机票
  • 新搜索
  • 最近的搜查
  • 单程
  • 往返

最近的搜查

    机票搜索

    搜索航班时时刻表

    用玩够旅行搜索比价最优惠机票,查看都柏林飞柯克沃尔完整航班时刻表,对照玩够机场大全世界各地机场航空公司时刻表,找到您最佳旅行时间。

    都柏林飞柯克沃尔航班时刻表

    • 出发
      到达
      持续的时间
      航班 & 机型
    • 06:40 (DUB)
      07:55 (EDI)
      5h 25m
      EI 3250 (ATR 72)
      在爱丁堡 (EDI) 停留 2h 55m
    • 10:50 (EDI)
      12:05 (KOI)
      5h 25m
      BE 6891 (Saab 340)
    • 07:00 (DUB)
      08:05 (GLA)
      4h 40m
      EI 3220 (ATR 72)
      在格拉斯哥 (GLA) 停留 2h 20m
    • 10:25 (GLA)
      11:40 (KOI)
      4h 40m
      BE 6915 (Saab 340)
    • 10:05 (DUB)
      11:20 (EDI)
      5h 25m
      EI 3252 (ATR 72)
      在爱丁堡 (EDI) 停留 2h 55m
    • 14:15 (EDI)
      15:30 (KOI)
      5h 25m
      BE 6897 (Saab 340)
    • 10:05 (DUB)
      11:10 (GLA)
      5h 30m
      EI 3222 (ATR 72)
      在格拉斯哥 (GLA) 停留 3h 10m
    • 14:20 (GLA)
      15:35 (KOI)
      5h 30m
      BE 6915 (Saab 340)
      多个时刻表,查看詳细信息
      • 24 10月 2016 - 05 3月 2017内有效
        -
        -
        -
        -
        -
      • 26 12月 2016 - 05 3月 2017内有效
        -
        -
        -
        -
        -
    • 10:25 (DUB)
      12:00 (ABZ)
      6h 25m
      EI 3240 (ATR 72)
      在香港仔 (ABZ) 停留 3h 55m
    • 15:55 (ABZ)
      16:50 (KOI)
      6h 25m
      BE 6836 (Saab 340)
    • 12:45 (DUB)
      14:10 (INV)
      5h 20m
      BE 6964 (Saab 2000)
      在因弗内斯 (INV) 停留 3h 10m
    • 17:20 (INV)
      18:05 (KOI)
      5h 20m
      BE 6939 (Saab 340)
    • 13:45 (DUB)
      15:00 (EDI)
      5h 20m
      EI 3552 (ATR 72)
      在爱丁堡 (EDI) 停留 2h 50m
    • 17:50 (EDI)
      19:05 (KOI)
      5h 20m
      BE 6899 (Saab 340)
    • 14:00 (DUB)
      15:15 (EDI)
      5h 5m
      EI 3554 (ATR 72)
      在爱丁堡 (EDI) 停留 2h 35m
    • 17:50 (EDI)
      19:05 (KOI)
      5h 5m
      BE 6899 (Saab 340)
    • 14:35 (DUB)
      15:50 (EDI)
      4h 30m
      EI 3256 (ATR 72)
      在爱丁堡 (EDI) 停留 2h
    • 17:50 (EDI)
      19:05 (KOI)
      4h 30m
      BE 6899 (Saab 340)
    • 14:35 (DUB)
      15:50 (EDI)
      4h 30m
      EI 3254 (ATR 72)
      在爱丁堡 (EDI) 停留 2h
    • 17:50 (EDI)
      19:05 (KOI)
      4h 30m
      BE 6899 (Saab 340)