×
机票
  • 新搜索
  • 最近的搜查
  • 单程
  • 往返

最近的搜查

    机票搜索

    搜索航班时时刻表

    用玩够旅行搜索比价最优惠机票,查看达尼丁飞凯里凯里完整航班时刻表,对照玩够机场大全世界各地机场航空公司时刻表,找到您最佳旅行时间。

    达尼丁飞凯里凯里航班时刻表

    • 出发
      到达
      持续的时间
      航班 & 机型
    • 10:00 (DUD)
      11:45 (AKL)
      3h 40m
      NZ 672 (Airbus A320)
      在奥克兰 (AKL) 停留 1h 5m
    • 12:50 (AKL)
      13:40 (KKE)
      3h 40m
      NZ 8678 (De Havilland DHC-8-300 Dash 8/8Q)
    • 11:00 (DUD)
      13:50 (AKL)
      6h 20m
      NZ 448 (Airbus A320)
      在奥克兰 (AKL) 停留 2h 40m
    • 16:30 (AKL)
      17:20 (KKE)
      6h 20m
      NZ 8672 (De Havilland DHC-8-300 Dash 8/8Q)
    • 14:55 (DUD)
      16:40 (AKL)
      5h 30m
      NZ 674 (Airbus A320)
      在奥克兰 (AKL) 停留 2h 55m
    • 19:35 (AKL)
      20:25 (KKE)
      5h 30m
      NZ 8674 (De Havilland DHC-8-300 Dash 8/8Q)