×
机票
  • 新搜索
  • 最近的搜查
  • 单程
  • 往返

最近的搜查

    机票搜索

    搜索航班时时刻表

    用玩够旅行搜索比价最优惠机票,查看埃莫纳克飞科特里克完整航班时刻表,对照玩够机场大全世界各地机场航空公司时刻表,找到您最佳旅行时间。

    埃莫纳克飞科特里克航班时刻表

    • 出发
      到达
      持续的时间
      航班 & 机型
    • 08:30 (EMK)
      08:35 (AUK)
      1h 25m
      GV 101 (Cessna (Light Aircraft))
      在阿拉卡鲁克 (AUK) 停留 1h 15m
    • 09:50 (AUK)
      09:55 (KOT)
      1h 25m
      GV 161 (Piper (Light Aircraft))
    • 11:30 (EMK)
      11:35 (AUK)
      1h 40m
      GV 102 (Cessna (Light Aircraft))
      在阿拉卡鲁克 (AUK) 停留 1h 30m
    • 13:05 (AUK)
      13:10 (KOT)
      1h 40m
      GV 163 (Piper (Light Aircraft))
    • 12:30 (EMK)
      12:55 (KOT)
      25m
      GV 122 (Cessna (Light Aircraft))
    • 12:45 (EMK)
      13:10 (KOT)
      25m
      GV 163 (Piper (Light Aircraft))
    • 16:15 (EMK)
      16:40 (KOT)
      25m
      GV 123 (Cessna (Light Aircraft))