×
机票
  • 新搜索
  • 最近的搜查
  • 单程
  • 往返

最近的搜查

    机票搜索

    搜索航班时时刻表

    用玩够旅行搜索比价最优惠机票,查看福州飞新泻完整航班时刻表,对照玩够机场大全世界各地机场航空公司时刻表,找到您最佳旅行时间。

    福州飞新泻航班时刻表

    • 出发
      到达
      持续的时间
      航班 & 机型
    • 09:20 (FOC)
      13:40 (NRT)
      8h 25m
      MF 809 (Boeing 737-800)
      在东京 (NRT) 停留 4h
    • 17:40 (NRT)
      18:45 (KIJ)
      8h 25m
      NH 3239 (De Havilland DHC-8 Dash 8)
    • 09:35 (FOC)
      16:10 (NGO)
      8h 50m
      HO 1387 (Airbus A320)
      在名古屋 (NGO) 停留 2h 15m
    • 18:25 (NGO)
      19:25 (KIJ)
      8h 50m
      NH 1813 (De Havilland DHC-8 Dash 8)