×
机票
  • 新搜索
  • 最近的搜查
  • 单程
  • 往返

最近的搜查

    机票搜索

    搜索航班时时刻表

    用玩够旅行搜索比价最优惠机票,查看格但斯克飞Krakow完整航班时刻表,对照玩够机场大全世界各地机场航空公司时刻表,找到您最佳旅行时间。

    格但斯克飞Krakow航班时刻表

    • 出发
      到达
      持续的时间
      航班 & 机型
    • 05:50 (GDN)
      06:45 (WAW)
      2h 40m
      LO 3828 (De Havilland DHC-8 Dash 8-400 Dash 8Q)
      在华沙 (WAW) 停留 50m
    • 07:35 (WAW)
      08:30 (KRK)
      2h 40m
      LO 3903 (De Havilland DHC-8 Dash 8-400 Dash 8Q)
    • 08:45 (GDN)
      10:05 (KRK)
      1h 20m
      LO 3503 (De Havilland DHC-8 Dash 8-400 Dash 8Q)
    • 08:50 (GDN)
      09:45 (WAW)
      2h 40m
      LO 3832 (De Havilland DHC-8 Dash 8-400 Dash 8Q)
      在华沙 (WAW) 停留 50m
    • 10:35 (WAW)
      11:30 (KRK)
      2h 40m
      LO 3907 (De Havilland DHC-8 Dash 8-400 Dash 8Q)
    • 12:10 (GDN)
      13:05 (WAW)
      4h 5m
      LO 3836 (De Havilland DHC-8 Dash 8-400 Dash 8Q)
      在华沙 (WAW) 停留 2h 15m
    • 15:20 (WAW)
      16:15 (KRK)
      4h 5m
      LO 3919 (De Havilland DHC-8 Dash 8-400 Dash 8Q)
    • 15:00 (GDN)
      15:55 (WAW)
      2h 30m
      LO 3838 (Embraer 195)
      在华沙 (WAW) 停留 40m
    • 16:35 (WAW)
      17:30 (KRK)
      2h 30m
      LO 3923 (De Havilland DHC-8 Dash 8-400 Dash 8Q)
    • 15:30 (GDN)
      16:40 (KRK)
      1h 10m
      FR 7150 (Boeing 737-800)
    • 18:05 (GDN)
      19:00 (WAW)
      2h 30m
      LO 3816 (De Havilland DHC-8 Dash 8-400 Dash 8Q)
      在华沙 (WAW) 停留 40m
    • 19:40 (WAW)
      20:35 (KRK)
      2h 30m
      LO 3921 (De Havilland DHC-8 Dash 8-400 Dash 8Q)
    • 20:20 (GDN)
      21:40 (KRK)
      1h 20m
      LO 3501 (De Havilland DHC-8 Dash 8-400 Dash 8Q)
    • 21:05 (GDN)
      22:00 (WAW)
      2h 35m
      LO 3826 (De Havilland DHC-8 Dash 8-400 Dash 8Q)
      在华沙 (WAW) 停留 45m
    • 22:45 (WAW)
      23:40 (KRK)
      2h 35m
      LO 3911 (De Havilland DHC-8 Dash 8-400 Dash 8Q)