×
机票
  • 新搜索
  • 最近的搜查
  • 单程
  • 往返

最近的搜查

    机票搜索

    搜索航班时时刻表

    用玩够旅行搜索比价最优惠机票,查看桑托斯将军飞卡利博完整航班时刻表,对照玩够机场大全世界各地机场航空公司时刻表,找到您最佳旅行时间。

    桑托斯将军飞卡利博航班时刻表

    • 出发
      到达
      持续的时间
      航班 & 机型
    • 07:35 (GES)
      09:30 (MNL)
      4h 30m
      5J 992 (Airbus A320)
      在马尼拉 (MNL) 停留 1h 25m
    • 10:55 (MNL)
      12:05 (KLO)
      4h 30m
      5J 339 (Airbus A319)
    • 09:55 (GES)
      11:55 (MNL)
      4h 10m
      PR 454 (Airbus A330)
      在马尼拉 (MNL) 停留 1h 10m
    • 13:05 (MNL)
      14:05 (KLO)
      4h 10m
      PR 249 (Airbus A320)
    • 10:00 (GES)
      12:00 (MNL)
      4h 5m
      PR 454 (Airbus A330)
      在马尼拉 (MNL) 停留 1h 5m
    • 13:05 (MNL)
      14:05 (KLO)
      4h 5m
      PR 249 (Airbus A320)
    • 12:05 (GES)
      13:15 (CEB)
      3h 5m
      5J 250 (Airbus A320)
      在宿雾 (CEB) 停留 1h 10m
    • 14:25 (CEB)
      15:10 (KLO)
      3h 5m
      5J 420 (Airbus A320)
    • 12:20 (GES)
      14:10 (MNL)
      4h 50m
      5J 990 (Airbus A320)
      在马尼拉 (MNL) 停留 2h
    • 16:10 (MNL)
      17:10 (KLO)
      4h 50m
      5J 341 (Airbus A320)
    • 17:35 (GES)
      18:45 (CEB)
      3h 5m
      5J 252 (Airbus A320)
      在宿雾 (CEB) 停留 1h 10m
    • 19:55 (CEB)
      20:40 (KLO)
      3h 5m
      5J 412 (Airbus A320)