×
机票
  • 新搜索
  • 最近的搜查
  • 单程
  • 往返

最近的搜查

    机票搜索

    搜索航班时时刻表

    用玩够旅行搜索比价最优惠机票,查看格拉斯哥飞凯里郡完整航班时刻表,对照玩够机场大全世界各地机场航空公司时刻表,找到您最佳旅行时间。

    格拉斯哥飞凯里郡航班时刻表

    • 出发
      到达
      持续的时间
      航班 & 机型
    • 08:30 (GLA)
      09:40 (DUB)
      4h 30m
      EI 3221 (ATR 72)
      在都柏林 (DUB) 停留 2h 15m
    • 11:55 (DUB)
      13:00 (KIR)
      4h 30m
      EI 3204 (ATR 42-300/320)
    • 16:25 (GLA)
      17:35 (DUB)
      3h 30m
      EI 3227 (ATR 72)
      在都柏林 (DUB) 停留 1h 15m
    • 18:50 (DUB)
      19:55 (KIR)
      3h 30m
      EI 3208 (ATR 42-300/320)