×
机票
  • 新搜索
  • 最近的搜查
  • 单程
  • 往返

最近的搜查

    机票搜索

    搜索航班时时刻表

    用玩够旅行搜索比价最优惠机票,查看哥德堡飞希尔克内斯完整航班时刻表,对照玩够机场大全世界各地机场航空公司时刻表,找到您最佳旅行时间。

    哥德堡飞希尔克内斯航班时刻表

    • 出发
      到达
      持续的时间
      航班 & 机型
    • 06:25 (GOT)
      07:25 (OSL)
      4h 35m
      WF 323 (De Havilland DHC-8-300 Dash 8/8Q)
      在奥斯陆 (OSL) 停留 1h 25m
    • 08:50 (OSL)
      11:00 (KKN)
      4h 35m
      SK 4472 (Boeing 737-700 (Winglets))
    • 14:25 (GOT)
      15:25 (OSL)
      5h 35m
      WF 329 (De Havilland DHC-8 Dash 8-400 Dash 8Q)
      在奥斯陆 (OSL) 停留 2h 30m
    • 17:55 (OSL)
      20:00 (KKN)
      5h 35m
      SK 4478 (Boeing 737-700 (Winglets))