×
机票
  • 新搜索
  • 最近的搜查
  • 单程
  • 往返

最近的搜查

    机票搜索

    搜索航班时时刻表

    用玩够旅行搜索比价最优惠机票,查看日内瓦飞Krakow完整航班时刻表,对照玩够机场大全世界各地机场航空公司时刻表,找到您最佳旅行时间。

    日内瓦飞Krakow航班时刻表

    • 出发
      到达
      持续的时间
      航班 & 机型
    • 07:05 (GVA)
      08:20 (BRU)
      5h 45m
      SN 2726 (Airbus A319)
      在Brussels (BRU) 停留 2h 35m
    • 10:55 (BRU)
      12:50 (KRK)
      5h 45m
      SN 2547 (Airbus A319)
    • 07:10 (GVA)
      08:55 (VIE)
      6h 40m
      OS 578 (Embraer 195)
      在Vienna (VIE) 停留 3h 50m
    • 12:45 (VIE)
      13:50 (KRK)
      6h 40m
      OS 597 (De Havilland DHC-8 Dash 8-400 Dash 8Q)
    • 07:10 (GVA)
      09:00 (AMS)
      7h
      KL 1924 (Boeing 737)
      在阿姆斯特丹 (AMS) 停留 3h 15m
    • 12:15 (AMS)
      14:10 (KRK)
      7h
      KL 1995 (Embraer 170/195)
    • 08:20 (GVA)
      09:40 (BRU)
      5h 5m
      SN 2712 (Airbus A319)
      在Brussels (BRU) 停留 1h 40m
    • 11:20 (BRU)
      13:25 (KRK)
      5h 5m
      SN 2547 (Avro RJ100)
    • 09:05 (GVA)
      10:45 (AMS)
      7h 15m
      KL 1926 (Boeing 737)
      在阿姆斯特丹 (AMS) 停留 3h 40m
    • 14:25 (AMS)
      16:20 (KRK)
      7h 15m
      KL 1995 (Embraer 170/195)
    • 10:00 (GVA)
      10:55 (ZRH)
      4h
      LX 2807 (Boeing 777-300ER)
      在苏黎世 (ZRH) 停留 1h 20m
    • 12:15 (ZRH)
      14:00 (KRK)
      4h
      LX 1370 (Fokker 100)
    • 10:15 (GVA)
      11:50 (VIE)
      3h 45m
      OS 572 (Fokker 100)
      在Vienna (VIE) 停留 1h 10m
    • 13:00 (VIE)
      14:00 (KRK)
      3h 45m
      OS 597 (Fokker 100)
    • 10:20 (GVA)
      12:30 (WAW)
      4h
      LO 418 (Embraer 175)
      在华沙 (WAW) 停留 55m
    • 13:25 (WAW)
      14:20 (KRK)
      4h
      LO 3905 (Embraer 195)
    • 11:00 (GVA)
      11:55 (ZRH)
      3h 25m
      LX 2809 (Airbus A320)
      在苏黎世 (ZRH) 停留 45m
    • 12:40 (ZRH)
      14:25 (KRK)
      3h 25m
      LX 1370 (Fokker 100)
    • 13:40 (GVA)
      15:00 (FRA)
      4h 35m
      LH 1217 (Embraer 190)
      在Frankfurt (FRA) 停留 1h 45m
    • 16:45 (FRA)
      18:15 (KRK)
      4h 35m
      LH 1368 (Airbus A319)
    • 14:45 (GVA)
      15:35 (ZRH)
      4h 20m
      LX 2811 (Airbus A320)
      在苏黎世 (ZRH) 停留 1h 40m
    • 17:15 (ZRH)
      19:05 (KRK)
      4h 20m
      LX 1370 (Fokker 100)
    • 17:10 (GVA)
      18:20 (MUC)
      6h 15m
      LX 1126 (Airbus A319)
      在慕尼黑 (MUC) 停留 3h 45m
    • 22:05 (MUC)
      23:25 (KRK)
      6h 15m
      LH 1626 (Airbus A320)
    • 17:30 (GVA)
      19:15 (AMS)
      5h
      KL 1932 (Boeing 737)
      在阿姆斯特丹 (AMS) 停留 1h 20m
    • 20:35 (AMS)
      22:30 (KRK)
      5h
      KL 1997 (Embraer 170/195)
    • 17:35 (GVA)
      19:15 (VIE)
      4h 15m
      OS 582 (Embraer 195)
      在Vienna (VIE) 停留 1h 35m
    • 20:50 (VIE)
      21:50 (KRK)
      4h 15m
      OS 599 (De Havilland DHC-8 Dash 8-400 Dash 8Q)
    • 17:45 (GVA)
      19:45 (KRK)
      2h
      U2 1113 (Airbus A320)
    • 18:20 (GVA)
      19:40 (FRA)
      4h 30m
      LH 1223 (Airbus A319)
      在Frankfurt (FRA) 停留 1h 40m
    • 21:20 (FRA)
      22:50 (KRK)
      4h 30m
      LH 1370 (Airbus A319)
    • 19:40 (GVA)
      21:55 (WAW)
      4h
      LO 416 (Embraer 170)
      在华沙 (WAW) 停留 50m
    • 22:45 (WAW)
      23:40 (KRK)
      4h
      LO 3911 (De Havilland DHC-8 Dash 8-400 Dash 8Q)