×
机票
  • 新搜索
  • 最近的搜查
  • 单程
  • 往返

最近的搜查

    机票搜索

    搜索航班时时刻表

    用玩够旅行搜索比价最优惠机票,查看汉诺威飞Krakow完整航班时刻表,对照玩够机场大全世界各地机场航空公司时刻表,找到您最佳旅行时间。

    汉诺威飞Krakow航班时刻表

    • 出发
      到达
      持续的时间
      航班 & 机型
    • 06:15 (HAJ)
      07:30 (CPH)
      5h 45m
      SK 1672 (ATR 72)
      在哥本哈根 (CPH) 停留 3h
    • 10:30 (CPH)
      12:00 (KRK)
      5h 45m
      SK 1735 (Airbus A320)
    • 06:50 (HAJ)
      07:50 (FRA)
      3h 35m
      LH 49 (Airbus A319)
      在Frankfurt (FRA) 停留 1h 5m
    • 08:55 (FRA)
      10:25 (KRK)
      3h 35m
      LH 1364 (Embraer 190)
      多个时刻表,查看詳细信息
      • 22 8月 2016 - 05 3月 2017内有效
      • 09 1月 2017 - 05 3月 2017内有效
        -
    • 07:05 (HAJ)
      08:20 (ZRH)
      6h 55m
      LX 819 (Fokker 100)
      在苏黎世 (ZRH) 停留 3h 55m
    • 12:15 (ZRH)
      14:00 (KRK)
      6h 55m
      LX 1370 (Fokker 100)
    • 08:45 (HAJ)
      10:05 (VIE)
      5h 5m
      AB 8500 (Airbus A319)
      在Vienna (VIE) 停留 2h 40m
    • 12:45 (VIE)
      13:50 (KRK)
      5h 5m
      OS 597 (De Havilland DHC-8 Dash 8-400 Dash 8Q)
    • 08:45 (HAJ)
      09:55 (MUC)
      3h 50m
      LH 2091 (Airbus A321)
      在慕尼黑 (MUC) 停留 1h 20m
    • 11:15 (MUC)
      12:35 (KRK)
      3h 50m
      LH 1622 (Airbus A319)
    • 09:25 (HAJ)
      10:35 (MUC)
      3h 10m
      LH 2107 (Embraer 195)
      在慕尼黑 (MUC) 停留 40m
    • 11:15 (MUC)
      12:35 (KRK)
      3h 10m
      LH 1622 (Airbus A319)
    • 10:00 (HAJ)
      11:20 (ZRH)
      4h 25m
      LX 815 (Fokker 100)
      在苏黎世 (ZRH) 停留 1h 20m
    • 12:40 (ZRH)
      14:25 (KRK)
      4h 25m
      LX 1370 (Fokker 100)
    • 10:55 (HAJ)
      12:00 (AMS)
      5h 25m
      KL 1904 (Embraer 170/195)
      在Amsterdam (AMS) 停留 2h 25m
    • 14:25 (AMS)
      16:20 (KRK)
      5h 25m
      KL 1995 (Embraer 170/195)
      多个时刻表,查看詳细信息
      • 22 8月 2016 - 12 2月 2017内有效
      • 20 2月 2017 - 05 3月 2017内有效
        -
    • 10:55 (HAJ)
      12:00 (AMS)
      5h 15m
      KL 9398 (Fokker 70)
      在Amsterdam (AMS) 停留 2h 15m
    • 14:15 (AMS)
      16:10 (KRK)
      5h 15m
      KL 1995 (Embraer 170/195)
    • 13:05 (HAJ)
      14:15 (MUC)
      3h 25m
      LH 2095 (Airbus A319)
      在慕尼黑 (MUC) 停留 55m
    • 15:10 (MUC)
      16:30 (KRK)
      3h 25m
      LH 1624 (Airbus A319)
      多个时刻表,查看詳细信息
      • 24 10月 2016 - 25 12月 2016内有效
      • 02 1月 2017 - 05 3月 2017内有效
    • 14:50 (HAJ)
      15:50 (FRA)
      3h 25m
      LH 57 (Airbus A320)
      在Frankfurt (FRA) 停留 55m
    • 16:45 (FRA)
      18:15 (KRK)
      3h 25m
      LH 1368 (Airbus A319)
      多个时刻表,查看詳细信息
      • 24 10月 2016 - 25 12月 2016内有效
      • 02 1月 2017 - 05 3月 2017内有效
    • 14:55 (HAJ)
      16:10 (ZRH)
      4h 10m
      LX 817 (Boeing 777-300ER)
      在苏黎世 (ZRH) 停留 1h 5m
    • 17:15 (ZRH)
      19:05 (KRK)
      4h 10m
      LX 1370 (Fokker 100)
    • 18:15 (HAJ)
      19:20 (AMS)
      4h 15m
      KL 1912 (Fokker 70)
      在Amsterdam (AMS) 停留 1h 15m
    • 20:35 (AMS)
      22:30 (KRK)
      4h 15m
      KL 1997 (Embraer 170/195)
      多个时刻表,查看詳细信息
      • 22 8月 2016 - 25 12月 2016内有效
      • 02 1月 2017 - 05 3月 2017内有效
    • 19:00 (HAJ)
      20:00 (FRA)
      3h 50m
      LH 59 (Airbus A320)
      在Frankfurt (FRA) 停留 1h 20m
    • 21:20 (FRA)
      22:50 (KRK)
      3h 50m
      LH 1370 (Airbus A319)
    • 19:35 (HAJ)
      20:45 (MUC)
      3h 40m
      LH 2101 (Airbus A321)
      在慕尼黑 (MUC) 停留 1h 10m
    • 21:55 (MUC)
      23:15 (KRK)
      3h 40m
      LH 1626 (Airbus A319)