×
机票
  • 新搜索
  • 最近的搜查
  • 单程
  • 往返

最近的搜查

    机票搜索

    搜索航班时时刻表

    用玩够旅行搜索比价最优惠机票,查看伊拉克利翁飞基希讷乌完整航班时刻表,对照玩够机场大全世界各地机场航空公司时刻表,找到您最佳旅行时间。

    伊拉克利翁飞基希讷乌航班时刻表

    • 出发
      到达
      持续的时间
      航班 & 机型
    • 17:35 (HER)
      18:25 (ATH)
      6h 35m
      OA 323 (Airbus A320)
      在雅典 (ATH) 停留 3h 55m
    • 22:20 (ATH)
      00:10 (KIV) (+1)
      6h 35m
      9U 870 (Embraer 190)
    • 19:55 (HER)
      20:45 (ATH)
      4h 15m
      OA 325 (Airbus A320)
      在雅典 (ATH) 停留 1h 35m
    • 22:20 (ATH)
      00:10 (KIV) (+1)
      4h 15m
      9U 870 (Embraer 190)