×
机票
  • 新搜索
  • 最近的搜查
  • 单程
  • 往返

最近的搜查

    机票搜索

    搜索航班时时刻表

    用玩够旅行搜索比价最优惠机票,查看香港飞金门完整航班时刻表,对照玩够机场大全世界各地机场航空公司时刻表,找到您最佳旅行时间。

    香港飞金门航班时刻表

    • 出发
      到达
      持续的时间
      航班 & 机型
    • 08:55 (HKG)
      10:20 (KHH)
      5h 30m
      KA 432 (Airbus A330-300)
      在高雄 (KHH) 停留 3h 5m
    • 13:25 (KHH)
      14:25 (KNH)
      5h 30m
      B7 8917 (ATR 72)
    • 10:10 (HKG)
      11:45 (RMQ)
      4h 20m
      AE 1820 (Boeing 737-800)
      在台中 (RMQ) 停留 1h 45m
    • 13:30 (RMQ)
      14:30 (KNH)
      4h 20m
      B7 8959 (ATR 72)
    • 10:20 (HKG)
      11:40 (KHH)
      4h 5m
      CI 934 (Airbus A330-300)
      在高雄 (KHH) 停留 1h 45m
    • 13:25 (KHH)
      14:25 (KNH)
      4h 5m
      B7 8917 (ATR 72)
    • 10:55 (HKG)
      12:20 (KHH)
      4h 45m
      KA 440 (Airbus A320)
      在高雄 (KHH) 停留 2h 20m
    • 14:40 (KHH)
      15:40 (KNH)
      4h 45m
      B7 9225 (ATR 72)
    • 11:35 (HKG)
      13:05 (TNN)
      4h 55m
      CI 7868 (Boeing 737-800)
      在台南 (TNN) 停留 2h 35m
    • 15:40 (TNN)
      16:30 (KNH)
      4h 55m
      B7 8991 (ATR 72)
    • 12:15 (HKG)
      13:55 (RMQ)
      4h 45m
      KA 490 (Airbus A320)
      在台中 (RMQ) 停留 2h 10m
    • 16:05 (RMQ)
      17:00 (KNH)
      4h 45m
      AE 769 (Embraer 190)
    • 12:40 (HKG)
      14:15 (KHH)
      5h
      KA 436 (Airbus A330-300)
      在高雄 (KHH) 停留 2h 25m
    • 16:40 (KHH)
      17:40 (KNH)
      5h
      B7 8919 (ATR 72)