×
机票
  • 新搜索
  • 最近的搜查
  • 单程
  • 往返

最近的搜查

    机票搜索

    搜索航班时时刻表

    用玩够旅行搜索比价最优惠机票,查看海拉尔飞昆明完整航班时刻表,对照玩够机场大全世界各地机场航空公司时刻表,找到您最佳旅行时间。

    海拉尔飞昆明航班时刻表

    • 出发
      到达
      持续的时间
      航班 & 机型
    • 09:40 (HLD)
      15:00 (HGH)
      10h 50m
      MF 8180 (Boeing 737-800)
      在杭州 (HGH) 停留 2h
    • 17:00 (HGH)
      20:30 (KMG)
      10h 50m
      CA 1755 (Airbus A319)
    • 11:55 (HLD)
      15:55 (SJW)
      7h 45m
      NS 3238 (Embraer 190)
      在石家庄 (SJW) 停留 40m
    • 16:35 (SJW)
      19:40 (KMG)
      7h 45m
      NS 3269 (Boeing 737-700)
    • 15:30 (HLD)
      17:40 (PEK)
      10h 5m
      CA 918 (Boeing 737)
      在北京 (PEK) 停留 2h 40m
    • 20:20 (PEK)
      01:35 (KMG) (+1)
      10h 5m
      MU 5722 (Boeing 737)
    • 16:25 (HLD)
      18:30 (HET)
      9h
      FM 9128 (Boeing 737-800)
      在呼和浩特 (HET) 停留 1h 55m
    • 20:25 (HET)
      01:25 (KMG) (+1)
      9h
      3U 8550 (Airbus A320)