×
机票
  • 新搜索
  • 最近的搜查
  • 单程
  • 往返

最近的搜查

    机票搜索

    搜索航班时时刻表

    用玩够旅行搜索比价最优惠机票,查看花卷飞熊本完整航班时刻表,对照玩够机场大全世界各地机场航空公司时刻表,找到您最佳旅行时间。

    花卷飞熊本航班时刻表

    • 出发
      到达
      持续的时间
      航班 & 机型
    • 08:55 (HNA)
      10:10 (NKM)
      5h 35m
      JH 352 (Embraer 170)
      在名古屋 (NKM) 停留 3h
    • 13:10 (NKM)
      14:30 (KMJ)
      5h 35m
      JH 325 (Embraer 170)
    • 12:15 (HNA)
      13:50 (ITM)
      5h 25m
      JL 2184 (Embraer 170)
      在大阪 (ITM) 停留 2h 40m
    • 16:30 (ITM)
      17:40 (KMJ)
      5h 25m
      NH 527 (Boeing 737-500)
    • 15:05 (HNA)
      16:40 (ITM)
      3h 55m
      JL 2186 (Embraer 170)
      在大阪 (ITM) 停留 1h 10m
    • 17:50 (ITM)
      19:00 (KMJ)
      3h 55m
      JL 2389 (Canadair Regional Jet 200)
    • 16:10 (HNA)
      17:25 (NKM)
      3h 40m
      JH 356 (Embraer 170)
      在名古屋 (NKM) 停留 1h 5m
    • 18:30 (NKM)
      19:50 (KMJ)
      3h 40m
      JH 327 (Embraer 170)