×
机票
  • 新搜索
  • 最近的搜查
  • 单程
  • 往返

最近的搜查

    机票搜索

    搜索航班时时刻表

    用玩够旅行搜索比价最优惠机票,查看舟山飞昆明完整航班时刻表,对照玩够机场大全世界各地机场航空公司时刻表,找到您最佳旅行时间。

    舟山飞昆明航班时刻表

    • 出发
      到达
      持续的时间
      航班 & 机型
    • 09:00 (HSN)
      10:35 (XMN)
      5h 40m
      MF 8576 (Boeing 737-800)
      在厦门 (XMN) 停留 1h 10m
    • 11:45 (XMN)
      14:40 (KMG)
      5h 40m
      MF 8417 (Boeing 737-800)
    • 09:05 (HSN)
      10:40 (JJN)
      7h 5m
      MF 8540 (Boeing 737-800)
      在泉州 (JJN) 停留 2h 20m
    • 13:00 (JJN)
      16:10 (KMG)
      7h 5m
      ZH 9209 (Airbus A320)
    • 09:10 (HSN)
      10:45 (JJN)
      7h
      MF 8544 (Boeing 737-800)
      在泉州 (JJN) 停留 2h 15m
    • 13:00 (JJN)
      16:10 (KMG)
      7h
      ZH 9209 (Airbus A320)
    • 13:55 (HSN)
      15:50 (SZX)
      8h 10m
      CZ 6702 (Airbus A321)
      在深圳 (SZX) 停留 2h 45m
    • 18:35 (SZX)
      22:05 (KMG)
      8h 10m
      MU 5786 (Boeing 737)