×
机票
  • 新搜索
  • 最近的搜查
  • 单程
  • 往返

最近的搜查

    机票搜索

    搜索航班时时刻表

    用玩够旅行搜索比价最优惠机票,查看花莲市飞金门完整航班时刻表,对照玩够机场大全世界各地机场航空公司时刻表,找到您最佳旅行时间。

    花莲市飞金门航班时刻表

    • 出发
      到达
      持续的时间
      航班 & 机型
    • 08:20 (HUN)
      09:05 (TSA)
      3h 55m
      GE 8 (ATR42/ATR72)
      在台北 (TSA) 停留 2h 10m
    • 11:15 (TSA)
      12:15 (KNH)
      3h 55m
      AE 1263 (Embraer 190)
    • 08:20 (HUN)
      09:05 (TSA)
      4h
      GE 8 (ATR42/ATR72)
      在台北 (TSA) 停留 2h
    • 11:05 (TSA)
      12:20 (KNH)
      4h
      B7 8815 (ATR 72)
    • 08:20 (HUN)
      09:05 (TSA)
      3h 10m
      GE 8 (ATR42/ATR72)
      在台北 (TSA) 停留 1h 10m
    • 10:15 (TSA)
      11:30 (KNH)
      3h 10m
      B7 8811 (ATR 72)
    • 08:20 (HUN)
      09:05 (TSA)
      2h 40m
      GE 8 (ATR42/ATR72)
      在台北 (TSA) 停留 55m
    • 10:00 (TSA)
      11:00 (KNH)
      2h 40m
      AE 1267 (Embraer 190)
    • 08:20 (HUN)
      09:05 (TSA)
      4h 40m
      GE 8 (ATR42/ATR72)
      在台北 (TSA) 停留 2h 35m
    • 11:40 (TSA)
      13:00 (KNH)
      4h 40m
      GE 2331 (ATR42/ATR72)
    • 10:55 (HUN)
      11:40 (TSA)
      4h 55m
      GE 10 (ATR42/ATR72)
      在台北 (TSA) 停留 2h 50m
    • 14:30 (TSA)
      15:50 (KNH)
      4h 55m
      GE 239 (ATR42/ATR72)
    • 10:55 (HUN)
      11:40 (TSA)
      3h 25m
      GE 10 (ATR42/ATR72)
      在台北 (TSA) 停留 1h 20m
    • 13:00 (TSA)
      14:20 (KNH)
      3h 25m
      GE 237 (ATR42/ATR72)
    • 10:55 (HUN)
      11:40 (TSA)
      4h 10m
      GE 10 (ATR42/ATR72)
      在台北 (TSA) 停留 2h 10m
    • 13:50 (TSA)
      15:05 (KNH)
      4h 10m
      B7 8821 (ATR 72)
    • 10:55 (HUN)
      11:40 (TSA)
      4h 20m
      GE 10 (ATR42/ATR72)
      在台北 (TSA) 停留 2h 35m
    • 14:15 (TSA)
      15:15 (KNH)
      4h 20m
      AE 1265 (Embraer 190)
    • 10:55 (HUN)
      11:40 (TSA)
      3h
      GE 10 (ATR42/ATR72)
      在台北 (TSA) 停留 1h
    • 12:40 (TSA)
      13:55 (KNH)
      3h
      B7 8819 (ATR 72)
    • 10:55 (HUN)
      11:50 (RMQ)
      4h 45m
      GE 52 (ATR42/ATR72)
      在台中 (RMQ) 停留 2h 50m
    • 14:40 (RMQ)
      15:40 (KNH)
      4h 45m
      B7 8959 (ATR 72)
    • 11:30 (HUN)
      12:25 (KHH)
      2h 55m
      AE 7932 (Embraer 190)
      在高雄 (KHH) 停留 1h
    • 13:25 (KHH)
      14:25 (KNH)
      2h 55m
      B7 8917 (ATR 72)
      多个时刻表,查看詳细信息
      • 31 10月 2016 - 22 1月 2017内有效
        -
        -
        -
        -
        -
      • 06 2月 2017 - 05 3月 2017内有效
        -
        -
        -
        -
        -
    • 12:50 (HUN)
      13:35 (TSA)
      4h 45m
      GE 12 (ATR42/ATR72)
      在台北 (TSA) 停留 2h 45m
    • 16:20 (TSA)
      17:35 (KNH)
      4h 45m
      B7 8829 (ATR 72)
    • 13:40 (HUN)
      14:25 (TSA)
      2h 50m
      GE 12 (ATR42/ATR72)
      在台北 (TSA) 停留 1h 5m
    • 15:30 (TSA)
      16:30 (KNH)
      2h 50m
      AE 1271 (Embraer 190)
    • 17:00 (HUN)
      17:45 (TSA)
      2h 45m
      GE 16 (ATR42/ATR72)
      在台北 (TSA) 停留 45m
    • 18:30 (TSA)
      19:45 (KNH)
      2h 45m
      B7 8835 (ATR 72)