×
机票
  • 新搜索
  • 最近的搜查
  • 单程
  • 往返

最近的搜查

    机票搜索

    搜索航班时时刻表

    用玩够旅行搜索比价最优惠机票,查看台州飞昆明完整航班时刻表,对照玩够机场大全世界各地机场航空公司时刻表,找到您最佳旅行时间。

    台州飞昆明航班时刻表

    • 出发
      到达
      持续的时间
      航班 & 机型
    • 09:40 (HYN)
      11:55 (CAN)
      8h 10m
      ZH 9614 (Airbus A320)
      在广州 (CAN) 停留 2h 55m
    • 14:50 (CAN)
      17:50 (KMG)
      8h 10m
      CZ 3449 (Airbus A320)
    • 09:40 (HYN)
      11:55 (CAN)
      7h 20m
      ZH 9614 (Airbus A320)
      在广州 (CAN) 停留 2h 15m
    • 14:10 (CAN)
      17:00 (KMG)
      7h 20m
      ZH 9633 (Boeing 737-800)
    • 09:40 (HYN)
      11:55 (CAN)
      6h 35m
      ZH 9614 (Airbus A320)
      在广州 (CAN) 停留 1h 45m
    • 13:40 (CAN)
      16:15 (KMG)
      6h 35m
      CZ 3407 (Boeing 737-800)
    • 10:02 (HYN)
      11:04 (NGB)
      5h 58m
      MU 6116 (Train)
      在宁波 (NGB) 停留 1h 51m
    • 12:55 (NGB)
      16:00 (KMG)
      5h 58m
      MU 2177 (Airbus A320)
    • 11:42 (HYN)
      15:16 (SHA)
      9h 33m
      MU 6130 (Train)
      在上海 (SHA) 停留 2h 44m
    • 18:00 (SHA)
      21:15 (KMG)
      9h 33m
      MU 5810 (Boeing 737-300)
    • 13:06 (HYN)
      16:29 (SHA)
      9h 34m
      MU 6128 (Train)
      在上海 (SHA) 停留 2h 46m
    • 19:15 (SHA)
      22:40 (KMG)
      9h 34m
      MU 5810 (Boeing 737-300)
    • 16:16 (HYN)
      17:18 (NGB)
      6h 44m
      MU 6136 (Train)
      在宁波 (NGB) 停留 2h 37m
    • 19:55 (NGB)
      23:00 (KMG)
      6h 44m
      MU 5455 (Airbus A320)
    • 16:20 (HYN)
      22:05 (KMG)
      5h 45m
      KY 8264 (Boeing 737-700)
    • 16:20 (HYN)
      18:05 (CSX)
      5h 45m
      KY 3164 (Boeing 737-800)
      在长沙 (CSX) 停留 1h 55m
    • 20:00 (CSX)
      22:05 (KMG)
      5h 45m
      KY 8264 (Boeing 737-700)