×
机票
  • 新搜索
  • 最近的搜查
  • 单程
  • 往返

最近的搜查

    机票搜索

    搜索航班时时刻表

    用玩够旅行搜索比价最优惠机票,查看伊维萨飞Krakow完整航班时刻表,对照玩够机场大全世界各地机场航空公司时刻表,找到您最佳旅行时间。

    伊维萨飞Krakow航班时刻表

    • 出发
      到达
      持续的时间
      航班 & 机型
    • 10:05 (IBZ)
      12:40 (AMS)
      6h 5m
      HV 2586 (Boeing 737)
      在阿姆斯特丹 (AMS) 停留 1h 35m
    • 14:15 (AMS)
      16:10 (KRK)
      6h 5m
      KL 1995 (Embraer 170/195)
    • 15:15 (IBZ)
      17:50 (AMS)
      7h 15m
      HV 2682 (Boeing 737)
      在阿姆斯特丹 (AMS) 停留 2h 45m
    • 20:35 (AMS)
      22:30 (KRK)
      7h 15m
      KL 1997 (Embraer 170/195)
    • 15:20 (IBZ)
      17:55 (AMS)
      7h 10m
      HV 2586 (Boeing 737)
      在阿姆斯特丹 (AMS) 停留 2h 40m
    • 20:35 (AMS)
      22:30 (KRK)
      7h 10m
      KL 1997 (Embraer 170/195)