×
机票
  • 新搜索
  • 最近的搜查
  • 单程
  • 往返

最近的搜查

    机票搜索

    搜索航班时时刻表

    用玩够旅行搜索比价最优惠机票,查看基辅飞科卡拉完整航班时刻表,对照玩够机场大全世界各地机场航空公司时刻表,找到您最佳旅行时间。

    基辅飞科卡拉航班时刻表

    • 出发
      到达
      持续的时间
      航班 & 机型
    • 09:25 (KBP)
      11:30 (HEL)
      4h 15m
      PS 151 (Embraer 190)
      在赫尔辛基 (HEL) 停留 1h
    • 12:30 (HEL)
      13:40 (KOK)
      4h 15m
      AY 593 (ATR 72)
    • 13:25 (KBP)
      15:30 (HEL)
      6h 5m
      PS 151 (Embraer 190)
      在赫尔辛基 (HEL) 停留 2h 50m
    • 18:20 (HEL)
      19:30 (KOK)
      6h 5m
      AY 595 (ATR 72)
    • 20:00 (KBP)
      22:05 (HEL)
      4h 55m
      PS 153 (Boeing 737-500 (Winglets))
      在赫尔辛基 (HEL) 停留 1h 45m
    • 23:50 (HEL)
      00:55 (KOK) (+1)
      4h 55m
      AY 597 (ATR 72)