×
机票
  • 新搜索
  • 最近的搜查
  • 单程
  • 往返

最近的搜查

    机票搜索

    搜索航班时时刻表

    用玩够旅行搜索比价最优惠机票,查看伊斯法罕飞基什岛完整航班时刻表,对照玩够机场大全世界各地机场航空公司时刻表,找到您最佳旅行时间。

    伊斯法罕飞基什岛航班时刻表

    • 出发
      到达
      持续的时间
      航班 & 机型
    • 12:10 (IFN)
      13:15 (THR)
      4h 50m
      IR 377 (Fokker 100)
      在德黑兰 (THR) 停留 2h
    • 15:15 (THR)
      17:00 (KIH)
      4h 50m
      IR 350 (Boeing (Douglas) MD-80)
    • 20:05 (IFN)
      21:25 (KIH)
      1h 20m
      IR 420 (Boeing (Douglas) MD-80)