×
机票
  • 新搜索
  • 最近的搜查
  • 单程
  • 往返

最近的搜查

    机票搜索

    搜索航班时时刻表

    用玩够旅行搜索比价最优惠机票,查看伊尔库次克飞南昌完整航班时刻表,对照玩够机场大全世界各地机场航空公司时刻表,找到您最佳旅行时间。

    伊尔库次克飞南昌航班时刻表

    • 出发
      到达
      持续的时间
      航班 & 机型
    • 02:05 (IKT)
      04:45 (PEK)
      8h 25m
      S7 509 (Airbus A320)
      在北京 (PEK) 停留 3h 20m
    • 08:05 (PEK)
      10:30 (KHN)
      8h 25m
      HU 7793 (Airbus A330-300)
    • 02:05 (IKT)
      04:45 (PEK)
      7h 50m
      S7 509 (Airbus A320)
      在北京 (PEK) 停留 2h 40m
    • 07:25 (PEK)
      09:55 (KHN)
      7h 50m
      CA 1573 (Airbus A321)